IconPO Портал образования
Тюменского района
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ special eye

МАОУ Муллашинская СОШ

Тюменский район, c. Муллаши, ул. Советская, д. 25, строение 1
+7 (3452) 774-741
mul@obraz-tmr.ru

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

  • 211NCbO2BUc.jpg
  • FjZ_oHcYZKY.jpg
  • Fya6hjBMt7U.jpg
  • _viber_2020-10-01_21-41-28.jpg
  • _viber_2020-11-03_11-44-04.jpg

Ура! Каникулы!

Дорогие ребята и уважаемые родители! Поздравляем вас с окончанием 1 четверти и началом осенних каникул!

Поздравляем вас с успешным окончанием самой трудной первой учебной четверти!
Желаем весёлых осенних каникул!

Чтобы каникулы не принесли огорчения, убедительно просим соблюдать правила поведения и техники безопасности. Берегите свою жизнь и своё здоровье!

На каникулах желаем вам хорошенько отдохнуть, набраться сил, читать побольше книг.

Удачных осенних каникул!

Уважаемые родители! Осенние каникулы – прекрасная пора отдохнуть детям и набраться сил перед новой учебной четвертью. Чтобы каникулы прошли с пользой и благополучно для ребенка, напомните ему о правилах поведения и мерах предосторожности.

Уважаемые родители! Будьте в курсе, где и с кем ребенок  проводит время, когда возвращается домой. Напомните ребенку о недопустимости игр возле водоемов. С первым выпавшим снегом, дети  спешат покататься и поиграть на льду.  Неокрепший лед - это  риск и опасность!

Напомните детям о мерах безопасности на дорогах.  Большинство из Вас являются водителями и в первую очередь необходимо быть внимательными на пешеходных переходах, возле автобусных остановок, особенно в темное время суток. Обеспечьте детей светоотражающими элементами на одежде. Помните, что легче предотвратить, чем исправить непоправимое.

Чтобы каникулы прошли без происшествий не забудьте о правилах пожарной безопасности, а так же что делать, если необходима помощь пожарных, медиков или полиции.

В период  эпидемиологической обстановки  соблюдайте сами и напоминайте детям, о всех рекомендуемых мерах профилактики в целях сохранения здоровья.
Не забывайте, что ответственность за жизнь и здоровье ребенка, лежит на Вас.

Будьте внимательны и тогда ваши дети будут здоровы. Желаем вам здоровья, благополучия, а детям веселых и интересных каникул. 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Top